Каковы преимущества солнечного освещения?

В 20 веке основные энергетические ресурсы, такие как нефть, природный газ, уголь и т.д., оказались перед угрозой истощения. И в то же время под возрастающим давлением охраны окружающей среды энергосбережение и защита окружающей среды стали тенденцией развития в различных отраслях. Как неисчерпаемая чистая энергия, солнечная энергия будет самой идеальной зеленой энергией в 21 веке. Эффективным методом преобразования солнечной энергии в электрическую являются технологии производства солнечной фотоэлектрической энергии. Светодиодный излучающий диод — это своего рода компонент, который может преобразовывать электричество в видимый свет. Обладая характеристиками отсутствия загрязнения, он уже применяется для освещения во многих областях. Поэтому, обладая комплексным преимуществом солнечного и светодиодного твердотельного освещения — светодиодный солнечный уличный фонарь и солнечная светодиодная система освещения представляют собой идеальное сочетание новой энергии и нового источника света.

Серия солнечных уличных фонарей также рассчитана на питание от солнечной энергии. Основной принцип заключается в том, что солнечная панель Уличные фонари на солнечной батареях  генерирует солнечный свет в дневное время и накапливает передаваемую электроэнергию в аккумуляторе, а ночью отдает энергию на светодиодную лампу для работы. Наш звездный продукт-солнечный уличный фонарь имеет характеристики простой и дорогостоящей прокладки труб, безопасной и энергосберегающей, экологически чистой, стабильной и надежной работы, не требующей обслуживания. И наши солнечные уличные фонари также могут быть разработаны в соответствии с запросом клиента.

Ключ к идеальному сочетанию солнечного и светодиодного освещения заключается в том, что они оба используют низкое напряжение постоянного тока и могут сочетаться друг с другом. Их комбинация не требует инвертора, который используется для преобразования постоянного тока в переменный. Таким образом, эта функция значительно повысила эффективность системы солнечного уличного освещения. Между тем, основанные на технологии фотоэлектрической сетки, все преимущества более очевидны.

Зеленые энергетические ресурсы и устойчивое развитие являются важной задачей в 21 веке. В настоящее время правительство уделяет большое внимание развитию новой энергетики, достаточному и разумному использованию существующей энергии. В настоящее время технология солнечной энергии и индустрия полупроводникового освещения перешли в фазу коммерциализации. Соответствующий продукт применяется для освещения дорог, светофоров, ночного освещения и украшения дворов. Благодаря анализу осуществимости и технических характеристик мы считаем, что солнечная система солнечного уличного освещения будет развиваться с беспрецедентной скоростью, что приведет нас к новой эре зеленой энергии.

Доказано, что в последние несколько лет светодиодный солнечный свет более подходит для уличного освещения: большая часть его прямоугольного пятна используется в пределах допустимого диапазона дорожного освещения. В тех же условиях светодиодный уличный фонарь экономит 50-60% энергии по сравнению с традиционной лампой HPS, но при этом имеет более высокий индекс цветопередачи (>75), что больше подходит для ночного освещения.